Здравствуйте. Случайно упало зеркальце и поцарапалась немножко, заметно, если присмотреться. Скажите, это опасно и что нужно делать? Посмотрелся а него. Но трещин, вроде бы, нет , пока что - вопрос №3153716

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

нет.это не опасно. и верить в приметы вообще не нужно.если вы крещёный, вам при крещении должны были рассказать, что в приметы верить нельзя.
ну, а если верите, то конечно, как только появится возможность, замените его на новое. ничего страшного не произойдёт, что вы посмотрелись в него.уверяю вас.
всего доброго.
Зеркало-это прежде всего вещь, уже потом-окно в иной мир.Вещи имеют свойство изнашиваться и портиться.Выбросите его с благодарением, смотреться в него нежелательно.
Царапина не страшна, трещина на зеркале — уже опасно. Но если Вы опасаетесь пользоваться этим зеркалом, лучше его выбросить