Что сейчас происходит с нашими отношениями и буду ли они полноценные с Артуром 19.09.92 или Андрей 09.05.91 будет портить наше общение и отношения, а так же суд который предстоит у меня с Андреем, - вопрос №3153777

600 p
Артур будет рядом? Анастасия 15.03.94

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В ваших отношениях на данный момент непростой период, происходит борьба за то, чтобы быть вместе и были серьёзные отношения. По итогу-  карта отношений 10 жезлов, вам придётся нести ответственность за друг друга.Карта хорошая, обозначающая, как правило, семейность.Дополню.

с уважением, Илья

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не  ваши  мужчины. С  Артуром  у вас  идут не  продолжительные  отношения. С  Андреем  вообще  их  не  будет. У вас  впереди встреча с другим  мужчиной. Удачи вам
Артур оставит  вас в покое.У него  новая девушка будет, и ему будет не до вас.
Артур идёт к вам
Здравствуйте. Анастасия. Мне идет от вас, что вы при малейшем промахе впадаете в уныние. Но это вы делаете зря, так как удача на вашей стороне. И всегда приходит большее, чем было.
Артур полностью ваш человек. На первых порах вас с ним может быть сложно. Но это именно тот типаж, с которым вы построите очень хорошие, гармоничные отношения. Все недопонимания уйдут на 2 план. По вашим датам рождения у вас совместимость именно для брака и личной жизни составляет 92%.
Андрей же вулкан, который в любой момент может взорваться. Изначально, он не ваш мужчина. Совместимость 54%.
Вы очень много переживаете из-за отношений с Артуром. есть какая-то отстраненность. Есть дистанция, но нужно сгладить все.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте. Сейчас, идёт надо сосредоточиться на вопросе окончательного разрыва с Андреем, в том числе суд с ним. Вижу скоро эти тяготы должны завершиться в вашу пользу  и Вы с Артуром наконец обретете покой в отношениях и сможете их выстраивать дальше спокойно. Сейчас Артур очень переживает за вас и хочет Вам всячески помочь в решении этого важного на этом этапе для Вас вопроса. Артур любит Вас и настроен решительно выстраивать с Вами отношения, в том числе и семейные! Впереди после суда я не вижу помех со стороны Андрея Вашим отношениям с Артуром! Успехов и Всех Благ!
Ни с одним из этих мужчин не стоит связывать свою судьбу. Только боль и горечь разочарования принесут Вам эти мужчины. Не даром выпадает карта " Башня ". Разрушение старого и поиск нового партнёрства.
Здравствуйте! Артур будет рядом с Вами, сможете наладить отношения… Отношения будут полноценными. Подробнее с фото в чате.
Вы будете удовлетворены решением суда, это точно могу сказать. Андрей Вас не будет беспокоить, у него скоро начнутся другие отношения. Но и Артур не Ваш человек, он инфантилен… для семьи не создан. По крайней мере еще лет 5. Вы ближе к осени встретите своего мужчину. Но на время суда Артур будет рядом.
Ничто ваших отношений не испортит.Две сильные личности, готовые отстаивать отношения.Время это только докажет.
С Артуром вы давно уже не вместе.С Артуром вы поругаетесь течение месяца.Так как идет магическая воздействия на него.
Здравствуйте! С Андреем в ближайшем будущем ничего хорошего не будет. С Артуром идут крепкие дружеские узы. Он будет Вас поддерживать.
Артур рядом не будет.Ему не нужны чужие проблемы.
Здравствуйте, Анастасия!
Да, отношения с Артуром могут стать полноценными, между вами есть притяжение и душевное родство, вы становитесь с каждым днем все ближе. Хорошо понимаете друг друга. Он все это чувствует.
К вам у него есть и желание, и интерес, общением своим вы его интригуете. Вы нравитесь ему как женщина. У вас есть желание, чтобы между вами все решилось. А у него- нерешительность и небольшой страх действовать. И тем не менее, намерения у него вполне определенные- он хотел бы, чтобы вы стали ближе.
Андрей не будет вам мешать строить новые отношения.
На суде Артур, вероятно, присутствовать не сможет.
Нет, полноценных отношений не получиться. Не сложиться ни с   Андреем, ни с Артуром. С Андреем вообще очень  плохо разойдётесь, И Артур вас тоже скоро  подведёт.
Сейчас занят
Артур во всем Вас поддержит, будьте в этом плане спокойны. Именно его присутствие и поможет Вам разрулить  и завершить отношения с Андреем. Если бы не он, Андрей бы еще попортил Вам нервы, но так как Вы уже не одна он возьмет отступную и сдаст свои позиции. Суд пройдет быстро, без лишних  эмоциональных переживаний, как гора с плеч и начнется новая жизнь, но уже в лучшем виде и качестве…
Здравствуйте, будет поддержка от Артура. Но временная. Через какое-то время ему надоест.

Андрей будет пытаться портить жизнь.

По итогу, будете с другим молодым человеком.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый день!
Анастасия!
САртуром вы или разошлись, или что-то произошло, есть расстояние между вами.Но он бы хотел ухаживать, любить и быть любимым, но отношения очень тяжело будут развиваться.Ему надо дорасти до серьезного человека, до мужчины.Моральную поддержку он вам окажет, но не больше.
Андрей будет мешать, он очень злой на Вас.