Выйду ли я замуж за любимого человека? Татьяна 25.01.1976, Лефтер 01.04.1974. Мы далеко друг от друга, еще он обиженн в прошлых отношнниях. Все как-то в подвешенном состоянии. С одной стороны я - вопрос №3153792

изображение из вопроса изображение из вопроса
понимаю что любит, но есть и другая сторона, не понятная мне, вроде как страх или сомнения.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Шанс вместе быть есть, но и много преград эти ваши все страхи нужно убирать и соединять ваши судьбы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужества я не вижу, а вот гражданские отношения будут