30 января попала в дтп, по дороге на работу, можно сказать на ровном месте, машина перевернулась, достаточно серьёзные повреждения, на мне ни царапины. В жизни плохого никому не делаю, никого не - вопрос №3153947

обманываю, все, что есть заработано именно своим потом и кровью. Есть мысли, что это все равно не просто так произошло, может быть я не всё понимаю. Екатерина 18.02.1986 г.р.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас произошло всё к лучшему, как бы странно это не звучало. Высшие силы уберегли Вас от более серьезной беды. Опасность пройдет мимо, так как машина будет на тот момент для Вас недоступна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ничего «просто так» не бывает, все несет смысл.  В данном случае тоже  следует задуматься о том, насколько в правильном направлении Вы движетесь в жизни, те ли у Вас цели… Даже несмотря на то, что на поверхности все честно, как Вы и описали.
С уважением,  Viola.
да, тут нужно просматривать точно… за вами смерть идет