Добрый день. - вопрос №3154000

Приснилось как смотрю я на зубы свои и думаю, щас их потрогаю. Дотронулась я до зуба мудрости нижнего и он сам выпал без боли, крови было совсем немного. Я подумала, вот как плохо стоматолог залечила его. Потом дотронулась до верхнего зуба тоже почти в конце а он вообще так плавно выпал и тоже без боли Крови на нем не было. Я взяла его и стала рассматривать, а оказалось что он уже давно сгнил и держался непонятно на чем. Потому что зуб внутри был чёрным. Сама десна была пустая, чистая и без крови и внутрь было отверстие. Я подумала что теперь нужно все заново опять восстанавливать тщательно

Лучший ответ по мнению автора

Зубы всегда связаны с Родом. Их выпадение с кровью — Род призывает к себе. То есть всегда к смерти кровных родных. Если зубы выпадают без крови и боли — это разрыв отношений, которые проецировались, как родственные. Род отторгает человека. Гнилые зубы — порченный Род.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

услышите о смерти дальних родственников или знакомых