Что ко мне у моего мужчины, что у нас в ближ.будущем ..его планы по поводу нас..нет ли за моей спиной ещё женщин и встреч у него.Ольга 07.02.85 Дмитрий 23.05.81 Благодарю. - вопрос №3154131

3 ответа
Как мучились вы раньше рядом с ним. так и будете дальше мучить себя. За вашей спиной сейчас не вижу другую женщину.
Он любит вас. Нету соперниц.
Выпадают ссоры, непонимания в паре, взаимные претензии. Но несмотря на это, вы останетесь вместе
По мнению автора лучший ответ отсутствует.