Доброе утро ув.эксперты, подскажите пожалуйста,приснился плохо сон о моем начальнике (Сергей 20.11.1962г) ждать ли мне каких то неприятностей?как он относится ко мне? Остаётся ли надежда на - вопрос №3154156

повышение? Очень переживаю Юля11.06.1991
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

этот сон просто сон и не более того.в этом сне я не вижу угрозы а вы просто сами накрутили. держите линию надежды на повышения и как бы сказать накручиваете себя и эту ситуацию.а дорога к удачи у вас открытая.расклад карт на желания да или нет ответ карт ваше желания идёт к удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он относится к Вам не плохо (в целом), но у него сейчас возникли сомнения в отношении вопроса вашего повышения.
Но надежда на благополучный исход есть.

@ SOFIA CHERNAYA