Рассталась с парнем месяц назад. Ни он, ни его мама не хотели,что бы я уходила. Начала общаться с с другим парнем,но у него дома вообще не могу спать. А если засну то снится мама бывшего. Я - вопрос №3154221

прибираюсь и нервничаю, а она мне говорит "не психуй я знаю как тебе помочь. К вам семья ходит с резинками (для волос) в них и проблема." Я ей ответила что не беру чужие резинки, а в ответ "Значит они где-то рядом с тобой". Что это может значить?

Ответы

Здравствуйте!
Мама бывшего хочет вашего возвращения.
Всех благ!
Это какая то Вам подсказка, возможно кто то не хочет что бы Вам было уютно с молодым человеком и от того и плохой сон у него дома. Все таки присмотритесь, нет ли какого либо подклада. Всего доброго.
Здравствуйте!  Похоже, Вы Домовому не понравились в жилье парня… но, больше сон указывает на магическое воздействие… — Что-то отворачивает Вас от него. Не исключено, что магия идет от бывшего молодого человека… Тем более, что они очень хотят Вас вернуть… Об этом и сон…
Здравствуйте.Сон может говорить, что вы сдерживаете ваши мысли в этом вопросе или стараетесь в какой-то степени их упорядочить.