Евгений 01.09.1977 какая судьба ждет с Мария 08.04.1981? любит ли она меня? будем ли вместе - вопрос №3154233

Ответы

Чувства есть они взаимны
Здравствуйте, вы любите её сильнее нежели она вас, но вместе будете
Какой то особой любви я у девушки не вижу. Вместе вы не будете
Ой, боюсь я вас расстрою. Отношения будут не шатко-не валко. И в конце-концов вы сами не захотите их продолжать. Скорее всего расстанетесь.
если не будете прислушиваться к друг другу будет нелегко. но жить вместе сможете)
Брак возможен! Довольно крепкий. Есть одно НО! Если Вы готовы эмоционально гореть за двоих, то всё сложится удачно и стабильно. Есть опасность, что устанете от отсутствия равноценного тепла в отношении себя!
Есть симпатия и взаимное уважение к друг другу, но страсти женщина не испытывает, так как на ней стоят блоки и негативные программы от прошлых отношений.
Такой союз возможен, только при помощи специалиста.
Обращайтесь.