Есть ли связь видеокарты на компе с версией Nvidia - вопрос №3154683

Сейчас стоит 3D Vision, а для игры требуется версия GaForсe 970, могу ли просто удалить одну и установить другую?

Ответы

Не совсем понятно о чем идет речь, но скачать последнюю версию драйверов, Вы можете с официального сайта www.nvidia.ru, перейти на сайт, нажать вкладку «драйверы», там указать все ваши данные, которые потребуются, скачать и установить.