Будем ли мы вместе с мужчиной (Роман, 09.10.1987, Казань) Или меня ждёт будущее с другим мужчиной? Я - Екатерина, 19.04.1982, Екатеринбург. - вопрос №3154696

Состою уже полгода в отношениях с мужчиной, но живём в разных городах. Через год он планировал переехать в мой город, чтобы жить вместе. Но в последнее время мы не общаемся, т.к.немного поссорились. И я не совсем уверена тот ли это мужчина, с которым я хочу связать будущее. Думаю и он уже сомневается.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваши отношение наладятся, но лишь на некоторое время, у мужчины непростой характер, также и расстояние не способствует укреплению отношений, и к тому же он не торопится делать шаги вам навстречу. Он транзитный человек в вашей Судьбе. Вашего мужчину вы вскоре встретите.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вам следует запастись терпением, так как мужчина не из торопливых. Однако ваши совместно задуманные цели осуществимы. По поводу ссоры следует ожидать разговор, после которого наступит примирение.
Не торопитесь всему свое время не давите  на него  есть чувства и желание строить отношения но к серьёзным шагам пока не готовый
Здравствуйте. Это не Ваш мужчина, Вы правы.
Сейчас у мужчины финансовые сложности, но переезд случится.
Ваши отношения продлятся недолго.На пути другой человек.
Карты говорят, что эти отношения несут только ссоры и то, что они «распались» — как ни крути, но перемены к лучшему. Сейчас грядут изменения, все встанет на свои места.
для него эти отношения уже как просто привычка
для вас то же
оба закрываетесь от чувств