Что меня ждет в ближ.будущем? Юлия 18.9.93 - вопрос №3154727

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

юлия у вас две линии первая это любовь а вернее построения семейного очага.это  карта идёт как бы главной по линии расклада.вторая линия связанное с вашей мечтой о собственном деле или бизнесе да суть то роли не играет и эта линия не пустая а идущая к исполнению.главное что карты дают совет не подпускать к себе негативные мысли а идти по линии позитива.