Скажите пожалуйста а правду ли мне писала флюра шафикова(нашел ее почту) что предки моей мамы это сибирские татары и что мама моя смешанных наций) а папа славян) и написала что я в большей степени - вопрос №3154755

европеоид и что во мне славян больше)

Лучший ответ по мнению автора

отпустите эти поиски да у вас  есть славянские корни и это для вас достаточно займитесь делами вашими.и хватит убегать от своей удачи