Что ждет меня в 2019 году-работа,личная жизнь? Елена 22/05/1969 год город Череповец - вопрос №3154872

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Идет, что рядом с вами уже есть любимый мужчина, который готов ради вас на многое, настроен решительно, будете жить вместе и любить друг друга. На работе перемен особых не вижу, все стабильно и ровно! Успехов и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Я просмотрел вас на картах .
Одна из главных карт в раскладе " Сердце", вы будете окружены заботой мужчины, к которому у вас есть чувства, он наконец станет делать шаги и будет выход на сперьёзные отношения.В работе -будет повышение у вас в мае, вижу увеличение зарплаты. По пововоду мужчины дам совет.

Вы очень хотите встретите мужчину для семьи и отнршений, у вас грусть и дипрессия, надежды утихли, одной вы не будете, мужчина с которым вы будете незнаком, вы все время. Мимо него, так сказать не обращаете на знаки, а стоит это сделать, мужчина разведён имеет 2 детей, разнополых это вам подсказка, летом вместе уже, работа вас выматывает смены нет
По вашей  работе идет  неплохой  период  и  возможность  повысить  ваши   финансы.В личном-  приятный  разговор с м ужчиной  которого  вы  уже знаете  в  ближайшее время. И возможность в дальнейшем уже  развитие  ваших отношений.Две  поездки  на  отдых. Удачи вам
Здравствуйте.Серьезного мужчину встретите летом этого года; он будет старше вас, разведен и очень порядочный.В работе стабильность будет с осени, наступит динамика и спокойствие.В целом будете всем довольны.Всего доброго!
Здравствуйте. Одиночество — ваша боль. Вы и желаете новых отношений, и неосознанно боитесь повторения. Отпустите прошлое, распахните дверь и впустите в свою жизнь любящего и заботливого человека. В апреле — мае идут изменения в личном плане.

В работе и бизнесе тенденции будут положительными  Ваш доход будет соответствовать  Вашим  затратам. Денег должно вполне хватать, если не лениться. Для сферы личной жизни, чтобы приобрести новое, Вам нужно отпустить старое. Ваш настоящий партнёр заботится о Вас, но не питайте надежд, это будет не всегда.
Вмешивается третья сторона. Карта " Колесница, всё пойдёт по замкнутому кругу.