Толкование таро! Какие шансы у женщины в любовном треугольнике со стороны мужчины? 1. Отношение мужчины к женщине. Паж кубков. 2. Какие чувства испытывает к женщине. 10 мечей. 3. Что мужчина получает - вопрос №3154924

от женщины, что ему дают эти отношения. 2 мечей. 4. Планы мужчины насчет женщины. Рыцарь кубков. 5. Наиболее вероятное будущее союза. Туз кубков. Квинт. Смерть.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Гадание онлайн не правда

Заславская Елена