Что меня ждёт с этим мужчиной его зовут Дониёр 26.06.1987 - вопрос №3155014

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему очень нравитесь.Но у него есть еще одна женщина она из прошлых.Не давно возобновили общения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждет развитие отношений, возможен роман
Разочарование, разные у вас с ним дорожкипэ по жизни
К радости, или к сожалению, ничего.
Добрый вечер! Мужчина упрям и долго переваривает негативные ситуации.У вас ещё будут разговоры, но возвращаться к нему вам не стоит.в противном случаи много слёз прольёте.Он тяжёлый человек и компромиссы для него чужды.Перетерпите, переждите и вам станет легче, жизнь повернёт в иную степь.Ваши слёзы и нервы не стоят того чтоб проводить время с тем, у кго вы не будите на первом месте и с кем вы не будите чувствовать себя счастливой женщиной, живущей спокойной жизнью.Потом уйти будет сложнее или и вовсе невозможно.
Здравствуйте, Наталья! Карта *Жрица* -симпатия возможна, но вместе с тем  есть осторожность, опасение, недопонимание.Тёплыми отношения не назовёшь, но и глобальных неприятностей не будет.Ситуация, что вреде бы всё хорошо, но что-то не так.
У вас с мужчиной сложные отношения, прошлое его тяготит, он никак не решит, чего же хочет на самом деле и решиться на поступок. У вас идут и ссоры, и расставания, и встреча.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Здравствуйте. Вижу, что перспективы отношений и будущего у вас с этим мужчиной точно не будет! Мужчина для вас молод, неустойчив еще эмоционально, с тяжелым и упрямым характером, он Вас не будет слышать и понимать по жизни! Он хочет, чтобы только он был прав и не будет признавать своих ошибок! Будет ревновать ко всем мужчинам, которые будут находиться в вашем поле зрения! Успехов и Всех Благ!

Здравствуйте!

с этим мужчиной у вас будут серьёзные отношения, вы ему нужны, но время от времени появляются трудности в ваших отношениях.Вы будете вместе несмотря на них

Добрый  вечер.У  вас  могут  теплые и близкие  отношения. В  плоть до создания  вашей  семьи. Удачи  вам
Здравствуйте. Возможно создать семью, при желании.
Здравствуйте.Сложные легкие отношения возможны, но будущего нет.От него будет больше слез чем радостей.Всех благ!
Вас ждет не простой разговор с ним, но пока перемирия не будет.
Он хотел бы, что бы вы проявили инициативу к нему,
обратили внимание на него, показали свои эмоции к нему.
Ждет вашей встречи, держит ситуацию под контролем.
Пока прибывает в нерешительности, так как у него выбор показан,
Он в вас увидел образованную девушку и это его привлекает очень.
По итогу- в вашу сторону будет его выбор.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Могут быть близкие отношения в скором будущем по Вашему желанию.
Хороший мужчина будете общаться далее развитие на уровне выше
Общение идёт и встречи возможны, но мне не хватает данных ваших для просмотра перспективы!
Здравствуйте Наталья!
Видно что на данный момент у вас конфликт Но в дальнейшем вы помиритесь Не переживайте будете вместе
Дополню ответ
Удачи
опасности или каких то проблем карты не указали а вот по линии карт в отношениях просматривается не линия любви а линия дружбы но дружба перерастёт в линию любви.если шанс создания брачного союза да есть и карты в этом не отказывают.