Добрый вечер милые эксперты прошу вашей помощи подскажите пожалуйста мне очень-очень нужна ваша помощь я Таня 11 11 1981он Костя 27 06 1979 будут у нас отношения.У нвс с ним была только переписка - вопрос №3155215

и созванувались я замужем он холостой мужчина я мужа своего просить не собираются но Константину привыкла муж уезжает заграницу через 7 дней.Подскажите пожалуйста будут у нас отношения легкие что мне ждать мне очень нужна ваша помощь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Роман вполне возможен между вами.но стоит быть аккуратнее, большой риск, что узнает супруг
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️