Приснилось что закопали в рихлую землю? Дата рождения:1986-03-26 - вопрос №3155282

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, цифра вашего рождения 8, это цикличность, если вы остановитесь и не станете решать кармические задачи поставленные перед вами, а также не улучшите свой Родовой Код, вернетесь на Круг Перерождения.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

порча на смерть