Толкование таро! На любовный треугольник со стороны мужчины. Все карты в прям. п. Описание мужчины, его состояние сейчас? Повешенный. Приоритеты его на сегодняшний день? 2 пентаклей. Причина - вопрос №3155411

затрудняющая выбор? Королева кубков. Квинт. Умеренность.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Закон тарологов, кто галает-тот и интерприинтер даёт… но вообще… мужчине удобно… одна  женщина дает ему одно, а другая дополняет тем, что первая дать не может… и ничего менять не планирует. Ему комфортно

@ SOFIA CHERNAYA