Когда у меня появится любимый мужчина? - вопрос №3155519

1500 p
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Предлагаю изменить вопрос (можете сами полюбить, а он нет, полюбить женатого ит.д).Если чего-то нет, значит, что-то мешает.Что мешает встретить мужчину для создания гармоничной пары? Карта *Жрец* перевёрнутая — семейные установки, запреты.Вспомните, что говорили Вам мама, папа, бабушка о мужчинах в детстве, юности.Уберёте запреты, появится возможность встречи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень скоро.Течение 2 месяца.Он старше и выше тебя.
В период времени с апреля по июль, случится судьбоносная встреча, которая закончится для Вас не только совместным проживанием но и браком.Удачи Вам.
Здравствуйте, в начале лета встретите такого, за него замуж выидите и родите ребенка, и счастливы с ним будете.
В этом году появится, но не любимый. То есть человек в вашей жизни проходящий и после себя не оставляющий след. А вот мужчина кооторый задержится в вашей жизни и останется, будет декабрь но скорее всего начало следующего года, по сути вопроса, получается появится через год, плюс минус. Мужчина высокий, возраст не смогу определить, достаточно серьезный, на момент вашей встречи он будет разведен, после развода пройдет достаточно времени, но серьезные это будут его первые отношения.
Анастасия здравствуйте, вижу что одиноки вы давно, уже и отчаялись встретить мужчину для создания семьи, вам комфортно без мужчины, но все таки внутренний голос вам говорит что семья вам нужна, как и любой нормальной женщине. Есть проблема, и она в том что около 5 лет назад на вас было воздействие темное со стороны женщины, которая вам зла пожелала, именно поэтому и не ладится личная жизнь, если его убрать, то личная жизнь наладится и вы сможете встретить достойного мужчину.
Знакомство вероятно в течение 2 — 3 месяцев, большая вероятность брака в течение 1,5 лет.
Подробно в голосовом чате.
через пол года
Это будет малознакомый Вам человек, который окажет Вам помощь. По гороскопу телец. Род деятельности сфера услуг и торговли.
Здравствуйте, напишите дату время и город рождения
В этом году маловероятны позитивные сдвиги в решении этого вопроса. Показана некая изоляция, погруженность в свои мысли, тоска, состояние беспокойства, возможно даже неуверенности в себе, пребывания в неких иллюзиях относительно ситуации, вы можете искать или видеть проблему не в том и не там. В следующем году больше возможностей будет для того, чтобы в личном произошли перемены. Но велика вероятность, что ваши чувства будут не взаимны, либо вы примите ошибочное решение при выборе потенциального партнера. Показаны разногласия, переживания, раненные чувства.
Уже в конце февраля текущего года
Примерно в апреле появится мужчина для отношений
Здравствуйте .
Вы с ним уже знакомы, мужчина в Вашем окружении, серьёзные отношения с ним у Вас завяжутся в середине Апреля.
Здравствуйте. Идёт, что до конца лета встретите любимого, это будет встреча в общественном месте или на каком то мероприятии. Темноволосый, среднего роста, плотного телосложения. Полюбите друг друга сразу, общение будет не долгим около года, потом вижу сразу брак с ним и двое детишек! Успехов и Всех Благ!
Здравствуйте, Анастасия!  Судьбоносная встреча идёт Вам ближе к маю этого года. Старше Вас мужчина на 3-4 года, будет активно проявлять инициативу, настроен на семейные отношения.
у вас были отношения была любовь расставания было не столь приятное в душе есть линия обиды горечь печаль.карты вам советуют отпустить прошлое не стоит это прошлое держать в себе вашей вины в том нет идёт линия мужчины его вина весна скорее третий месяц будет знакомства и есть дорога к построению семейного очага
неожидано в марте-апреле19г кто-то вас познакомит старше вас брюнет
Ближе к лету он появится, причем тогда когда вы этого будете меньше всего ожидать, также картинка показала что есть мужчина который питает к вам чувства, рядом с вами просматривается мужской образ
Он уже есть и рядом. Не не даст Вам ни с кем знакомиться. Контролирует каждый Ваш шаг. Есть препятствия быть вместе, но эти отношения с ним надолго.

Здравствуйте.Вы чувствуете, что способны на большое чувство, но  подарить его особо некому. Вы не выносите лесть и банальные комплименты, Вам хочется искренности и настоящей любви. Вы мечтаете о мужчине романтичном, способном окружить свою даму сердца такой любовью, что она будет казаться ей целым миром.по Вашему мнению, тоже должен раствориться в Вас и стать безупречно верным и преданным.встреча и знакомство идут на февраль.у Вас будет интересная первая встреча. Состоится она  в каком-нибудь живописном, красивом месте, может быть, во время Вашей поездки  на природу или на дачу. и уже сразу станет понятно, что у этой встречи будет продолжение.
Анастасия, доброе утро! В начале лета, в июне, в Вашу жизнь ворвётся этакий Победитель/ Колесничий, который живет по принципу «пришел -увидел-победил». Чувственный, эмоциональный, но с этим же порывом и выйдет из Ваших отношений, так быстро,  что Вы и полюбить его не успеете, поэтому, к радости, особых страданий Вам не принесет. А вот в конце октября в жизнь придет Ваш Мужчина! К Новому Году ждите предложения от Любимого!
Здравствуйте.
Судя по раскладу — в этом году вы будете в отношениях, но ваш мужчина для семьи появится позже. Полагаю, в течение следующего года.
В этом году весной -  любимый мужчина появится обязательно! просматривается  такой, с которым возникнет и любовь и страстные отношения… ваш ли это мужчина по жизни… возможно… но встречи и дальше, как принято условно называть, судьбоносные будут… так что можно и не спешить и выбирать… подробнее в чате если надо обращайтесь… у вас выпадает карта возможностей в этом году… это значит будут для вас какие- то очень перспективные шансы и не только в личной жизни… если воспользуетесь ими большие изменения к лучшему появятся. Анастасия- всё только к лучшему у вас… Удачи!

Здравствуйте!

Карты говорят о том, что ваш будущий муж уже есть в вашем поле зрения, но развитие отношений будет происходить в первой половине марта, пока не время до этого. В этом году вы будете женой! Могу описать мужчину. не забывайте оценивать лучший

Женская энергия, по роду, главенствует, но дано определенное благополучие, ни в плане мужчин, брака.
По раскладу вышло преобладание женской энергии в вашем окружении, мужчине трудно пробиться в вашу судьбу. Вы под определенной защитой,(повторюсь) рода, чтобы вас не обидели ненароком.
Этот избыток-мешает. Желательна полная самостоятельность, пробы и ошибки для встречи, для определения, конкретики с вашей стороны-  «мое-не мое».
Мужчины вышли в раскладе, но как бы за кругом, все не то, ни те.
Желательно прояснить причину, какого типа мужчины, знакомства притягиваются к Вам, чтобы понять чего не хватает, чтобы любили Вы и любили вас.
неожиданное знакомство будет в середине апреля, человек приезжий, активный, денежный, с ним по жизни будет легко и свободно…
Здравствуйте… судьбоносная встреча будет нечаянной ближе к осени этого года… замужество предположительно во второй половине 2020 г…
Здравствуйте.В течение 6-7 месяцев, он сам напишет вам случайно.У вас будет взаимная любовь.Всего доброго.
Здравствуйте! В этом году будет рядом с Вами мужчина, но он не совсем тот, о котором Вы бы мечтали. Отношения будут не долгими. А настоящая и взаимная любовь будет у Вас в начале 2020 года. Удачи Вам и женского счастья!
Добрый день. В ближайшие месяцы встреча маловероятна. Обретение любви в вашем случае показано как кармическая задача — необходимо пройти определенные уроки, усвоить их, и тогда будет обретение личного счастья. Если изменений не произойдет, то пока все будет на том же уровне, без результатов…
В марте у вас появится любимый мужчина.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Показано, что мужчина, в которого вы реально влюбитесь и выйдете замуж, появится через год. До этого будет два знакомства, но они далеко не зайдут. Ваш мужчина с Темнорусыми с волнистыми волосами.
вашем сердце пустота вижу нет радости… в прошлом были у вас мч и были разачаровании расставании… воспоминания о парне есть… да и работе сложности были и сложно дама там есть… негативная… как будет сейчас все не то жизни… вас вижу образованная может бумаги комп доком работаете .
вижу у вас будет мч темноволосый старше вас а встретите вы его в течении 2 лет и будет взааимный любовь

Осенью ждёт знакомство, которое изменит вашу жизнь.
Здравствуйте.
Видно, что данная тема вас беспокоит, потому что выпала карта луна-а это то, что нас заботит, то, что нас волнует/трогает. Луна-очень изменчива, а значит, ваше настроение переменчивое и нестабильное. То приливы, то отливы. Порой бывает апатия, спад энергии и уныние, а порой(когда луна растет)-наоборот, мечтательность, надежды на хорошее, прилив сил.

Сроки-средняя продолжительность по времени. Примерно в течении полугода, но может и раньше)).
Каким он будет-мужчина красивый, высокий, привлекательный, статусный. По нему сразу видно, что он многого достиг, он обеспечен, он ухожен и хорош собой. На внешность-русые волосы, светлые глаз(голубые, скорее всего). Мудрый и активный. Ему не чуждо сострадание, всегда поддержит, даст совет и успокоить. В отношениях-эмоциональный, заботливый, нежный, романтичный.
Карта дерево-союз с ним будет крепким и продолжительным.
От него будет ребенок).
Он станет вашим супругом.

С уважением, Константин.
В этом году и появится.То ли уже разведенный, то ли в процессе развода.Впечатляющей внешности, н при этом достаточно скромный.
Здравствуйте! Мужчина в этом году появится, во второй половине года видны близкие отношения с ним. Мужчина — русый, среднего роста. Подробнее в чате.
Вам скорее не любимый нужен -а любящий
к вам притягиваются мужчины -но все знакомства и отношения заканчиваются разочарованием
рекомендую снять блоки и обряд на притяжение
подробно читайте в моих блогах

Блоки на брак –

https://www.liveexpert.ru/journal/view/3153533-blokirovki-na-brak-chto-eto-chast-pervaya

https://www.liveexpert.ru/journal/view/3153555-blokirovki-na-brak-prichini-chast-vtoraya

www.liveexpert.ru/journal/view/3153587-blokirovki-na-brak-prichini-chast-tretya

 только не ленитесь
читайте
там полная информация, которую технически в ответ не поместить

Здравствуйте!  Следующий Новый год будете встречать в компании любимого, или же он придет Вас поздравить. Хороший молодой человек, устойчивый, положительный, с серьезной работой типа врача.
Добрый вечер!
Анастасия!
2019 год развитие отношений с мужчиной, много обещать будет, хитрец.Будет обещать, обнадеживать, но вы будете как жена.Эти отношени будут идти долго, весь год.
2020 год-вы уже будете влюблены и счастливы.Брак или гражданский брак уже  будет.
В июне 2019.
Высокий, серьёзный мужчина, разведён.