Как пройдет визит начальницы? - вопрос №3155749

1500 p
Уважаемые эксперты! 18 февраля к нам приезжает моя начальница. даму зовут Беата. Причина визита неясна, официально — проведение беседы и разъяснений. Фото дамы и дата рождения есть. Вопрос первый — как пройдет ее визит и с какими результатами? Пока что представляется не очень хороший вариант, так как отношения с ей не самые лучшие. Поэтому — все останется как есть с обычной беседой? Понижение или перевод в должности? Увольнение? Какие -то еще значимые изменения? Второе — можно ли на нее как-то оказать влияние чтоб была более покладиста, не выступала и со всем соглашалась, считая что у нас все хорошо. Вариант какого-то довольно жесткого воздействия. И третий — что вообще это за человек, определенное впечатление сложилось, но хотелось бы проверить. Спасибо!
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Женщина конечно властная, зрелая, интеллектуально развитая с острым умом и практической смекалкой.Как истинному мастеру ей присуща самоуверенность и несгибаемая воля.Вы рискуете оказаться игрушкой в ее руках.Она просто играет всем и относится к этому легко.Все это будет сопровождаться неловкостью и ощущения неловкого положения пред окружающими.Также  будет много обиды, гордости.

Женщина будет проверять, ошибки будут.Все закончится не очень хорошо для вас-идет неудача и нет выбора.Вы будете в зависимости от нее.Ваше место или должность вы можете потерять, или снизиться в должности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вам она нормально относиться. Приедет проверить работу и не более. будет приятно удивлена тому что всё идёт по плану
Серьезных кадровых расстановок не будет, она едет прощупать почву, посмотреть обстановку, у нее задание сверху такое. Она сама не очень то и рада этой поездке, но должность обязывает. Вполне лояльная женщина и с ней можно договориться, воздействия не понадобится, зря переживаете. Посмотрит, даст указания без замечаний и вздохнете с облегчением все. Вполне воспитанная и порядочная дама и многое про нее говорят пустое и лишнее.
поменьше страха-все не так плохо пройдет и для вас и для всех-обрадуют ее ваши успехи в работе-удивиться-будет хороший разговор
Здравствуйте, будет все нейтрально, дама настроена сейчас на какие то свои проблемы, и не будет сильно копать ваши дела. Довольно поверхностно все посмотрит, влиять на нее не нужно.Вообще дама принципиальная и ответственная, но иногда на своей волне бывает.
Здравствуйте.Проверит работу и все, замечаний не будет; все останется на своих местах; просто будет беседа.Все переживания ваши пустые; не накручивайте себя.Всего доброго.

Здравствуйте, более полно можно сказать по данным и фото женщины, по энергетике же вопроса идет следующее:

1. Женщина несет с собой негатив, который может отразится на Вас, но есть вероятность, что по итогу можете выйти сухим из данного визита.

2. Магически повлиять можно, но по хорошему нужно больше времени для результата наверняка, при том раскладе, что есть сейчас существуют и риски. Быстрый результат+сильное воздействие=высокая стоимость

3. Женщина видится мне человеком активным, строгим, иногда может злоупотреблять своим положением, особенно к тем, к кому неприязнь. Принципиальна, любит точность, не думаю, что мендальничество скрасит удар.

Если актуально, обращайтесь в чат, посмотрим более детально, отвечу на доп. вопросы. Удачи!

Здравствуйте, Андрей.
В этой ситуации, желательно для Вас-войти в состояние равновесия(собственного), сбалансировать собственные эмоции(энергию). На самом деле Вам это дается легко, думайте дружественно-оно отразиться в собеседнике. Расклад вышел довольно фиксированный, так или иначе, ваша финансовая стабильность зависит от женщин, Вы можете влиять на это, выше описала как.  Карта стабильности зависит от созданного вами эмоционального фона на рабочем месте. Вопрос будет-финансовый, с увольнением не связан, перестановка возможна.
увольнения нет и понижения в должности тоже.основная карта указывает на линию укрепления финансов.негатива по отношению к вам нет.а вот есть одно средство довольно простое если вам что то надо но не сверхмощного вот заговор при просьбе подойдите к двери её кабинета возьмитесь правой рукой за ручку двери и мысленно сказать как молвит эта скоба так молвит(имя человека к кому вы пришли)против меня.переступив порог надо быстро мысленно сказать я волк ты овца бойся меня проглочу я тебя.и потом после этих слов озвучить свою просьбу
Никаких кардинальных перемен не произойдёт, беспокоиться Вам не о чем, не уволят, не понизят, работайте в обычном режиме, без суеты, отношения с Беатой могут сложиться вполне неплохие.
Подробно в голосовом чате.
Всё пройдёт так как запланировано вами. Не переживайте у вас хорошая начальница и она ценит вас и вашу работу.
Не переживайте. Всё пройдёт позитивно и достаточно спокойно. Женщина строгая, но вполне справедливая.
Вам ничего не угрожает в плане увольнния, главное, грамотно отвечать за свои обязарности, и держать эмоции под контролем,
подобности в видео https://youtu.be/yXcs7EEoTUA
Здравствуйте! Визит её пройдёт очень хорошо и она останется довольна результатами, что будет совсем уж неожиданным для неё, но всё-таки сделает некоторые замечания. Пока значимых событий не будет, но она отметит ваши старания немного позже. Ваша начальница самодостаточная женщина  и повлиять на неё сложно, но сделать что-то приятное для неё вполне можно и будет рада вниманию. Беата с лидерскими качествами женщина, уверенная в себе, энергичная с чувством собственного достоинства.  Внутренне сама очень чувствительная  и впечатлительная. Всего доброго!
Здравствуйте. Идёт, что её визит планировался давно. Она едет проинформировать о некоторых нововведениях, которые в целом улучшат условия работы и микроклимат в рабочей среде. Также она намерена проверить выборочно некоторые авспекты работы, стоит немного подготовиться. Особых проблем связанных с ее визитом я не вижу, всё пройдёт ровно и спокойно, никого воздействия здесь оказывать на неё не следует, всё  будет по плану! Успехов и Всех Благ!
Здравствуйте
пройдет удачно, без нервов и в дальнейшем будет спокойствие. Вам важна эта встреча. Дополню.
Вам нечем переживать.Все у вас с ним пройдет отлично.Желательно отправьте ее фото для просмотра
Отношение будет предвзятое, однако обойдется без крови.
занята личными мыслями и делами, поэтому проверка пройдет чисто для галочки.
Удовлетворительно! Дама строгая, но справедливая. Несколько замечаний.Кадровых перестановок не будет.
Здравствуйте! Проверка пройдет хорошо. Претензии будут не значительные. Ни на ком не отразятся. Можно подготовить почву, купить для нее букет красивых роз, чаепитие с вкуснейшим тортом и т.д. Дама эта, человек настроения. Может быть как в хорошем, так в плохом. Ее настроение, зависит от ее личной жизни, и нам, к сожалению, ее ситуация не известна. Хотя, можно посмотреть по фото. Ваша задача, улучшить ее настроение. А чтобы она была покладиста, не стоит прибегать к магии, достаточно при каждой встрече, посылать ей свою энергию сексуального желания и она сама не заметит, как ее негодование растает без следа. Удачи Вам!
Андрей, она едет со своими целями и задачами, проверить, найти, возможно призвать кого-то к ответственности. Есть даже некий момент разрушения (Башня выпадает) по результату её посещения, но это скорее всего либо закрытие проекта, отдела или ликвидация регламента (вообщем, уйдет отжившее). Что касается лично Вас- «ветер перемен даже не снесёт шляпу с Вашей головы». Вы останетесь при своих интересах, более того, вскоре у Вас появится возможность выбрать другое направление (более высокий должностной статус и улучшение, точнее стабилизация финансовой сферы Вашей жизни). Удачи Вам!
Добрый день. Прикрепите фото ваше, чтоб более точнее ответить. Пока по вашей энергетике читается, что встреча пройдет нейтрально для вас. ни повышение, ни увольнение не показано.
Здравствуйте.
Исходя из карт-едет напомнить о себе, начало года и новые планы, задачи!
Влияние можно оказать на любого, но нужно ли вам-это, ничто не проходит бесследно!
Диагностика по фото-даст ответы на все ваши вопросы, задавая вопрос должны приложить данные ее и свои/просмотр по ним покажет отношение, настрой к вам и мн.др./
С уважением.
Энергетика от Вашего вопроса идет легкая.Вы будете приятно удивлены ее визитом.Никакого давления, просто проверит работу и поднимет вопросы дисциплины.Ни понижения, ни повышения.Как начальник себя не зарекомендовала, больше походит на строптивую женщину, не научившуюся уважать других, особенно тех, кто ниже рангом.В миру -совсем иная.Может быть веселой и покладистой.Просто не умеет правильно руководить.Прижать к стенке-это можно.Поверит, что и без нее все прекрасно.
здравствуйте
зря нервничаете
это её объязанность делать проверки
всё пройдет хорошо для вас в том числе
увольнения не будет, наоборот возможно даже премия
так как вижу денежное вознаграждение и точно за труды
детально нужно смотреть с фото
обращайтесь

Добрый день, Андрей.
Сразу могу сказать, что ваше напряжение понятно, даже карты говорят о том, что она непроста, коварна и хитра.
Как пройдет ее визит-карта змея- она предупреждает вас об опасностях. Змея ведь шипит, поэтому, ваш разговор явно не пройдет спокойно. Она приедет и будет недовольна многим, что-то высказывать, ворчать. Это вызовет страх и полное непонимание что делать.Вам стоит насторожиться и морально подготовиться не к самому лучшему исходу. Змея в раскладе-это недоброжелатель, который скрыто может нанести опасность.
Она очень мудра, расчетлива, продуманна.Короче, она вас может подставить и уволить вообще.

Что ждет-карта тучи- ну, она появится как гром среди ясного неба, как молния, как вспышка. Захочется прям убежать и спрятаться, лишь бы не попадаться ей на глаза. В позиции будущего она сообщает о проблемах и трудностях, о том, что начальство захочет вас уволить. Но это увольнение не стоит воспринимать как крах, потому что оно пойдет вам на пользу.

Какая она?-Карта дама пик-уже о многом говорит)Двулична и скрытна.

С уважением, Константин.
Изменений не будет в отношении вас, все пройдёт спокойно  в отношении вас, женщина очень коварна. Так и смотрит что б выкинуть кого- нибудь на улицу
Здравствуйте! Будет проведение беседы, вреда от ее визита не видно… Стабильность у Вас будет… Подробнее с фото в чате.
Описать начальницу -так данные ее нужны
Оказать воздействие можно- но опять же данные и фото ее
визит к вам -не от нее зависит -и над ней есть императоры
и едет она по указанию -сокращения кадров и уменьешение зарплат в целом
Здравствуйте! Это будет обычный визит. За что-то начальница поругается, но не принимайте близко к сердцу. По результатам визита даже будете радоваться. Удачи!
вы работать еще там будете… вас ее визит не коснется…
Ничего плохого о Беате сказать не могу. Нормальная женщина, во всяком случае, вне работы. На работе, имея определенную степень власти, использует ее по назначению. Иногда давит и требует, но больше это вынужденные меры по принципу «бей своих, чтоб чужие боялись».
На самом деле, бояться ее не нужно, она не монстр и свою работу знает. Соответственно, требует исполнения обязанностей от подчиненных. Визит пройдет неожиданно спокойно. Вы сами больше будете скованы, чем то нужно. Поначалу может быть напряженная обстановка, т.к. многие заранее настроены на осложнения. Но, через время всех попустит, т.к. начальница не намерена на кого-то кидаться и всех увольнять. Вам лично ничего не угрожает, ни понижений, ни сокращений, правда и карьерного роста тоже не ждите, во всяком случае, в этот раз.
Визит Беаты будет больше в плане убедиться, что все рабочие процессы исполняются так, как нужно. Пообщается с несколькими коллегами и уедет довольная результатом. Так что никаких дополнительных влияний на женщину оказывать не нужно, она НЕ настроена агрессивно.
Больше похоже на плановый визит с целью улучшения эффективности рабочего процесса. Лично к вам не видно, что будут применены какие-либо санкции или нежеланные вами меры. Ощущение, что и вовсе вас могут выделить как профессионального специалиста, имеющего хорошие шансы и возможности для дальнейшего развития и роста. Может дать какие-то указания, наставления — не более. Сама эта женщина не видится как злая или плохая. Возможно несколько заносчива, считает себя в чем-то выше, лучше других, может держать определенную дистанцию с окружающими, подчеркивая тем самым свое положение, статус, но враждебности от нее не исходит. Ее в первую очередь интересует стабильность, обеспеченность и комфорт собственного существования, чтобы ничто не омрачало его, не вносило дискомфорта и непредвиденных обстоятельств.
Вы слишком убедили себя, что всё плохо.Не стоит, её визит это всего лишь плановая проверка текущих дел.Вы зря волнуетесь, всё закончится очень даже не плохо.
Здравствуйте, во время ее визита все будут ходить по струнке. Вместе с ней приедут и важные изменения, о которых пока никто не говорит...

Нужна дата этой женщины.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна