Как успокоить землю, на которой построен дом? Много неприятностей и происшествий и во дворе, и в доме. Здоровье страдает. Был портал, закрыли. Осталось "успокоить землю" и "почистить - вопрос №3155872

от энерго мусора". Подскажите, какие методы есть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Преподнести ей откуп.Всего лишь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Могу почистить по фото и поставить защиту
1-я задал картам вопрос будет или нет какая то неприятность или опасность.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты указывают что та линия проблем это позади вас опасности нет.2-что вам посоветовать я считаю вам стоит пригласить священника пусть освятит дом ваш и купите ладанки себе и вашим домочадцам это вас оградит от всяких бед и несчастий