меня зовут Наталия! у меня подорванный психо эмоциональный фон в связи с потерей близкого человека! подскажите что будет со мной!? Дата рождения:1983-03-27 - вопрос №3156133

Ответы

Здравствуйте, желательно обратится к психологу, чтобы как можно быстрее залечить раны, это же можно сделать с помощью эзотерики, путем восстановления Вашей энергетики. Как говорится, время лечит, но хотелось бы, чтобы произошло это как можно быстрее. Удачи Вам!
Восстановитесь.