Добрый вечер.Купить ли мне дом сейчас в рассрочку, или подкопить ещё денег и купить за наличные.Боюсь влезать в кредитную кабалу.Посоветуйте, уважаемые эксперты. - вопрос №3156477

Дополнение автора от 05.02.19 19:21:30
Отож, неужто не получится быстро подкопить??
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вот ваш внутренний голос и подсказывает что не стоит сейчас делать то что вы опасаетесь это и есть наш ангел хранитель.без крыши  над головой не останетесь есть дорога ведущая к покупке в том числе в этом будет хоть не большая но помощь и по линии родства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покупайте сейчас… выплатите не бойтесь… цены могут подняться
Здравствуйте, сейчас не благоприятное время для того, чтобы брать в займы, будет очень тяжело отдавать. Не спешите. Дом у вас будет.
за наличные конечно, интуиция Вам подсказывает же.
Здравствуйте. Кредит -это капкан, лучше немного подкопить и купить за наличные.
Пока подкопите, цены вырастут в два раза.
Здравствуйте. Сейчас покупайте, не переживайте, все выплатите.
Конечно, лучше подкопить, большие кредиты — глобальное зло.
Получится подкопить у Вас. И купите подходящий дом.
Цены на том же уровне будут, рынок всегда наполнен множеством предложений в сфере недвижимости. Всегда найдется тот, кто захочет продать быстрее и следовательно будет место торгу.