Что стоит вышить для улучшения финансового состояния и уменьшения долгов по кредитам? - вопрос №3156536

Ответы

вышить, нарисовать, это все пустое. тут стоит энергетикой работать тот кто имеет силу
Здравствуйте!
Ничего не надо вышивать. 1. Надо не брать новых кредитов. 2.Часть денег заработанных направлять на погашение долга. Только делать это надо в первый день, как получили зарплату. 2. Устроится на вторую работу и все деньги от нее направлять на гашение кредита. Делайте хотя бы это. Желаю успехов.

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, проделав коррекционную работу человек может изменить ситуацию к лучшему. Обращайтесь, помогу.