купил gtx1050ti cerberus будет ли она работать с материнкой h61m-k,процессором intel core i5-2310 и блоком питания 3coтт-400атх? - вопрос №3156825

если не работает то какие комплектующие нужно заменить, так же пробовал включать пк с 1050ti cerberus комп стартанул на мониторе же выдал нет подключения, переход в режим ожидания. Вытащил по ставил обратно старую GeForce GT 440 (Fermi) всё работает нормально.В чём проблема?

Дополнение автора от 06.02.19 17:48:44
Aerocool VX PLUS 500W  такая модель блока питания подойдёт?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будет работать.
Блок питания мощнее нужен. 500вт