доброе утро. Подскажите мне пожалуйста, что значить сон. мне этой ночью снился мой бивший и его жена. я видела картина что мы находимся вместе я, - вопрос №3157342

он, его жена и мой сын возле какогото дома. меня обнимал мой сынули (при то он и мой син виглядели очень похожими, и били одети также), он смотрел на то как меня обнимает син и улибался, а глазах била нежность… отом он исчез, словно пошод за машиной, и ми втроем (я, сын и его жена ждали когда он вернется) я разговаривала с женой на разные теми, в т. ч. и о их семейных отношениях. Но почемуто я не дождалась его, я забрада ребенка и мы ушли, мы словно спряталась от него, он искал и нашол… когда нашол то во сне бил присутствовал уже его отец (мого бившего), жени уже не наблюдала. спасибо огромное. что ето значит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если жена знает о Ваших прошлых отношениях, то сон означает, что она часто Вас вспоминает. Если не знает, — то, сон, указывает на то, что муж даёт ей повод к ревности и мыслям об измене. И на этой почве, в семье, происходят ссоры и конфликты…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бывший иногда вспоминает о вас
К неожиданному визиту