Видел во сне умершую маму,которая умерла 15 лет назад.Ехали на машине типа Урал,как будто на работу.Вроде начиналось строительство гидроузла.Встретил старых знакомых( еще с предыдущей стройки) потом - вопрос №3157869

она вышла по делам кудато.мы поехали обратно( без нее). Кабина полно работников. Я спросил почему так рано уезжае, надо разыскать маму, мне ответили что уже 6 часов вечера и рабочий день закончился. С тревогой что не разыскал маму я проснулся. Дело происходит в Афганистане( я там раньше работал) Сейчас жду приглашения( намечатся строительство нового гидроузла Дата рождения:1960-04-27
1 ответ

Ответы

Ваш сон означает предстоящие трудности на той работе, куда Вы собрались ехать.

✅Настасья Павловна✅