Дата рождения: 1961-04-29 Вопрос:да мне нужна помощь я приєзжал до неє, она прижизни сказала что готова передать свої знания я сказал что пока не готов но приєтом она прочитала мне молитву редкую - вопрос №3158264

молитву проІсуса Христа і она сказала как ей стало легче когда я уєхал била дочь при нас то сказала дочери что єтот человек будет помог
1 ответ

Ответы

В будущем вы сможете помогать людям, если конечно захотите этого, но это ваше предназначение!