Добрый день, уважаемые эксперты! Вопрос касается финансов и проф.деятельности! Будут ли изменения в этих сферах в течение ближайшего полугода?.. спад, подъем, смена работы??. Какиеизменения - вопрос №3159084

увидите?.. заранее спасибо!.. Светлана 25.05.76
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Смены работы пока не просматривается… но вы сами хотите что-то изменить… улучшить своё финансовое состояние… так что в течение года будете искать варианты другой работы или подработки… осенью — идёт активный всплеск по вашей энергетике… будут ли это связано с финансами… работой или чем-то другим не скажешь… но события будут очень для вас радостные позитивные… этот год несколько изменит ваше мировоззрение и будут перемены в жизни вследствие этого… а что вы захотите в первую очередь… узнать своё предназначение  и  начать этим заниматься… сконцентрироваться на устройстве личной жизни или вообще ничего не делать и " плыть по течение зависит от вашего выбора… есть сейчас все шансы жизнь свою изменить к лучшему. Воспользуйтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смены работы у вас не идет, а подъем будет в сентябре- октябре. Удачи вам!
Здравствуйте. Год достаточно ровный в плане работы и финансов. На ближайшие полгода будет небольшой рост финансовый, но не существенный, в остальном без изменений
Стабильность показана, некие выплаты\премии в апреле

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Светлана. Я разложила карты, чтобы посмотреть на какую мне даму гадать. Какая вы масть выпадите, чтобы мне уже ориентироваться в гадании. Выпали как трефовая дама. Уже взрослая женщина, мудрая, стоите ровна на ногах, характеристика дамы говорит, что вы не витаете в облаках. Вы больше оперяетесь на факты нежели на слова.Вас не возможно обвести вокруг пальца. ВЫ человек знающий ценность своего времени. В течении 6- ти месяцев в сфере финансов| февраль по июль. |Вижу в феврале у вас появиться возможность заработать дополнительные деньги, эта сумма не большая и не маленькая, но будет это неожиданно и очень приятно. Вижу в феврале трату не значительную денег на близкого человека, какой-то подарок. В марте очень интересный период. Вижу, что деньги будут сами к вам идти. Вам помогать будет человек из окружения. Я вижу заказы. От вас много будет зависеть, но все, что вы делать будете вам хорошо будет удаваться. Вижу за пол года вероятность, что кто-то может попросить в долг. Вас предупреждают, чтобы вы не давали. Вам нужно быть более экономной в этот период. Деньги будут идти неожиданно со всех возможных источников и ваша задача показывают карты экономить, собирать откладывать. Вижу в апреле где-то у вас период произойдет когда вы настолько устанете, захотите все просто поменять разом. Трансформация произойдет в один момент. Вижу вы поменяете свою роль на сцене жизни. Высшие силы показывают поменяется многое. Вы как-то об этом думали, но не совсем предпринимали действия, но апрель вас растрясет. Вы резко измените многое, при чем это произойдет безболезненно резко. Вижу вы сможете отправится за это время в дорогу, набраться сил. Место живительное которое вы запомните это место по энергетики света. Там где люди исцеляються