Добрый вечер.Скажите,могу ли я узнать своё ближайшее будущее по поводу личной жизни?Ольга,10.02.1975.(9,20)г.Ленинград.Спасибо. - вопрос №3159313

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга… Признаться, как-то всё сложно с личной жизнью… С одной стороны, вроде бы должен бы быть человек, к которому испытываете чувства, с другой, не вижу, чтобы всё благополучно и быстро сложилось… Возможно, понадобится года 3-4, чтобы всё сложилось так, как Вам хочется… Зато с деньгами, работой, может быть уже в этом году настоящий прорыв!
Подробно в голосовом чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рядом с вами есть человек, который может вас обмануть — будьте бдительны! Позитивных перемен в ближайшем будущем не вижу.