Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшие 2-3 месяца на работе? И моё ли это место? Спасибо всем ответивших. Зоя 22.01.86 - вопрос №3159339

600 p
25 ответов

Ответы

Зоя, это ваше место, трудности ваши временные.
весной вас оценит руководство

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Вам лучше сменить место работы.
Опасения напрасны.Нет повода для переживаний.Выполняйте свою работу и руководство это оценит.
Смена у вас не идёт, в апреле в числах 25 вы будете думать только о смене но пока вы тут
идет проблем трудности ожидает… не ваш места… все таки  у вас в этом году смена работ будет.этот работа вам надоест  итоге из за проблем и уйдете.
Если Вас сильно не ограничивают, тогда еще проработаете. Если чувствуете напряжение, которое усиливается, то будете искать другое место. Не потерпите лишнего контроля и назиданий никогда, безропотность — это не про Вас и не для Вас. До лета останетесь, но варианты на замену будете искать.
В ближайшее время вас ждет уход в пустоту… Место не ваше… Идет смена работы… Но период пустоты не затягивается… 1,5 — 2 месяца и вы найдете очень хорошее место, которое даст удовлетворение и достаток...10 пентаклей говорит не просто о достатке, а о процветании в плане финансовом… Уровень дохода повысится… Работа будет связана с поездками, причем не только по стране…
Ожидаются сбои в работе, может и не по вашей вине, а вот отвечать придется вам. Чтобы последствия были не столь устрашающими, следите за  работой  сотрудников, которые могут повлиять на ваши результаты, вплоть до мелочей. Таким образом, вам удастся свести к минимуму крупные проблемы и неприятности.От вас потребуется много выдержки и терпения.Ваши старания оценит руководство, но ближе к концу года.Это ваше место, но чтоб остаться на хорошем счету и добиться желаемого очень постарайтесь.

Здравствуйте.
Мне идёт у Вас тесная связь с творчеством. Это действительно Ваше. В этом направление развивайтесь.Это Вам и ребёнку даст базовый доход. а на работе идёт сейчас напряжение, переход скорый, смена.
Здравствуйте, Зоя! Насколько благоприятна работа для Вас карта *Рыцарь мечей* — вывела из равновесия, буря эмоций.Я не сразу поняла, потом пришло -на данный момент эмоции преобладают над здравым смыслом.Что ожидает карта *Король пентаклей* — разговор с начальником, обсуждение перспектив, в том числе и материальных.Совет для Вас карта *4 кубки* перевёрнутая — найти плюсы в работе, успокоиться и делать своё дело, получать наслаждение, хотя бы чуть-чуть.
Здравствуйте! вы почувствуете наблюдение и контроль за Вами. Явного недоброжелательного отношения не будет.постарайтесь меньше делиться своими планами и проявляйте инициативу. на этом месте Вы получите опыт, который пригодиться Вам в будущем. Работайте, пока не будет более подходящего варианта.
всего доброго!
Тяжесть идет от вопроса.Явно, это не Ваше, и в скором времени будете менять место работы.В первую очередь, не подходит на энергетическом уровне, Вы чувствуете скованность, дисгармонию.
Здравствуйте. В ближайшие месяцы вы разберетесь со всеми завалами на работе и выйдите на уверенное решение дел, без каких либо сложностей и преград. Это место не очень вам мило, так как эта работа не совсем для вас, вам подходит более энергичная работа, связанная плотно с общением и людьми! Но в данный период выбирать не приходиться, сейчас главное стабильный доход, который вам просто необходим! Успехов и Всех Благ!
Здравствуйте! На работе будете стремиться поскорее всего достичь, но сразу возможно не будет получаться и вам нужно будет смириться с мыслью, что ничто не даётся сразу, а нужно подождать какое-то время, чтоб получить результат. Вполне ожидаемая жёсткая конкуренция, но ваша уверенность в себе, если она будет, с этим справиться.  Вас мучает вопрос, а ваше ли это место? Если вы свою работу воспринимаете романтически, чем прагматически и она вам по душе, вы увлечены ею, то это работа для вас и надо время, чтобы привыкнуть. Ведь сразу не у всех получается всё хорошо. Удачи!
Добрый день, постоянная тревожность очень вероятна от неверно выбранного направления или сферы. Напишите, пж, с чем связана Ваша работа

Здравствуйте!

На этом месте вы останетесь, да, ваше, но некоторые трудности будут преследовать вас это время. Я вижу.что есть те, кто вам мешают добиться успеха на рабочем месте и из-за этого ваше положение страдает. Будет повышение к лету у вас. о тех, кто мешает, расскажу.Удачи!!

Перемены пока лучше не производить. Да, на работе, не сахар, но на фоне работы- дом, райский уголок, где можете отдохнуть душой. Ближе к маю определитесь( не раньше) стоит ли удаляться с работы.
Здравствуйте! Ждет много работы, вдохновение будет… Вы отлично справитесь… Подробнее с фото в чате
Здравствуйте, Зоя. Выпала карта Луна, а Луна очень изменчива, она бывает растущей, бывает убывающей. Так вот, когда она будет в фазе роста, вы будете воодушевлены, довольны, у вас будет много сил и желания продолжать работать и стараться. Но  когда она начнет убывать- вы  будете чувствовать апатию, спад и скуку. Ничего не будет хотеться. Просто не будет сил, да и мотивации.

Карта совы-ждут какие-то неясности в работе и на счет этого сомнения. Волнения, связанные с деньгами. Стресс на работе, рутина.
Карта сад-возможно, вам придется выступать на публике и по этому поводу будете переживать.

В общем, особых изменений не будет. Кроме вашего внутреннего состояния и отношения ко всему.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Место вполне Ваше. Напряжение в ближайшие 2-3 месяца сойдет, конфликт с коллегой уйдет. Какие-то непонятные отношения с коллегой-мужчиной идут. Через 4-5 месяцев забудете обо всех трудностях. Примерно через полгода Вам захочется большего. Возможно, на учебу куда-то решите пойти или будете искать новое место или ту сферу, где более эффективно сможете приложить свои таланты. Пока же не стоит концентрироваться на мелочах. Уже через неделю то, что Вам беспокоит в настоящее время, начнет сходить на нет. Удачи!
Здравствуйте. На работе у вас затруднения, вы испытывает неприятности. У вас идёт смена работы ближе к лету.
без особых изменений…
Доброе утро!
Зоя!
Смотрела до апреля включительно.
Сначала все будут идти успешно, будете нарабатывать какой-то опыт, навыки, и материально это будет стабильно, потом идет спад и вы будете делать ошибки, и это вас будет угнетать и будете переживать по этому поводу.Впадете в зависимость-и много работы и ошибки… Но это позволит вам больше понять тонкостей и нюансов в работе.
Больше вижу.что это работа не ваша.Идет трудно и как-то угнетает, вам тяжело с ней справиться, не ваш профиль.
Здравствуйте, на работе будет некое разбирательство, которое Вас коснется. Однако, по итогу, негативных последствий не вижу. Работу смените в ближайшие 1,5 года. Это Ваше место, но на свое время… Будет отлично, если Вы грамотно подберете сферу, куда устраиваться.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

Особых перемен и проблем на работе не видно. Но, чувствуется усталость и завязание как в «болоте». Вы не первый день задаетесь вопросом «моё ли это место?». Если такой вопрос возникает, значит уже стОит что-то менять.
На нынешней работе страдают Ваши амбиции, т.к. Вы не находите выхода для них. Вы не растете и не продвигаетесь в карьере, потому работа Вам не особо интересна. Если есть желание что-то изменить, стОит подумать о смене работы.