Здравствуйте когда я выйду замуж? А по каким данным вы определите? Нужно что то о себе назвать данные? Дата рождения:1988-12-31 - вопрос №3159405

3 ответа

Ответы

У вас сейчас идет «год перемены судьбы» поэтому вполне можно вступить в брак т.к. время подходящее.
Но проявите самостоятельность, муж сам на голову не упадет...
www.youtube.com/watch?v=2Z7m-kxYXsk
Лучше всего прикреплять к вопросу фото, оно содержит всю информацию о человеке.
через 7 мес. Молодой мужчина признается вам в любви