Доброго вечера, увадаемые эксперты. Помогите выбрать направление, в котором мне будет максимально комфортно душой, принесет успех и деньги. Сейчас я учусь на отделении хорового дирижирования еще 2 - вопрос №3159612

1500 p
года. Честно говоря хоровым дирижёром я себя не виду, поступила ради вокала. Есть варианты поступить на этнографическое музыкальное, мне близки традиции и обряды. И заниматься в этом направлении стилизацией и пением в более актуальном формате. Есть вариант поступить на академический вокал и заниматься оперным пением. В вокале у меня большие способности. И есть варант поступить на тетральное, но не знаю пригодится ли там мой вокал. С татром я тоже крепко связана. Есть также вариант режиссера. Что лучше выбрать? В чем будет максимально комфортно и успешно? Смогу ли я получить 2 высших одновременно? Мария
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Наибольший успех и самореализация у Вас будет, если выберете главной работу режиссера. Здесь Вы будете в своей стихии. Карты показывают, гармонию с собой, финансовое благополучие и самореализацию, удовольствие от деятельности. Будете отдыхать душой. В этой сфере, сможете воплотить в жизнь любую свою идею. Люди Вас признают, будут очень уважать и тянуться к Вам. Им нравиться с Вами работать.
Еще, либо параллельно этому, либо как хобби пение (связанное с этнографией). Это увлечение даст Вам много ярких эмоций, удовольствие от деятельности. В денежном плане, серединка. Но это для Вас будет не особенно важным, так как Вы искали в этом занятии способ самовыражения.
В оперном пении, прорыва не вижу.
Два образования одновременно получить сможете. У Вас для этого все есть. Удачи Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу Вас певицей.К тому же, не забывайте о том, что у певцов часто обостряется такое профессиональное заболевание как тонзилит, что может порушить Вашу дальнейшую карьеру.Режиссура-это прямо для Вас.Вообще вижу Вас в театре.
Здравствуйте, вокал будет для вас второстепенным, ваша стезя это театр, режиссура. Это ваше. Обретете и успех, и деньги. Удачи вам.
Этнографическое  направление принесёт  вам наивысший успех и удовлетворение. Не даром вы говорите что близко вам обряды и традиции. Там кладезь  бездонный,  да и  время возврата  ко всему своему, к своим корням и истокам.Два высших сможете успеть закончить.Вам не трудно это.Огня и  старния у  вас предостаточно.Удачи!
Здравствуйте, Мария.
В первую очередь я хочу вас поблагодарить, наверное, от лица всего сайта, что к нам попала такая одаренная и полностью самодостаточная духовная единица.
Ваши вопросы удивительно богаты по содержанию, спасибо, насладили мое эстетическое начало.
Ответы же на удивление просты.
Делайте то, что легче всего для вас.
Отсюда и быстрый рост что по образованию, что по карьере.
Не беритесь за самое трудное.
И ваш путь будет похож на трамплин.
Удачи вам.
Здравствуйте! Вам лучше заниматься этнографическим пением, Вам будет наиболее комфортно… Успех ждет… Подробнее в чате.
Добрый вечер! Режиссура- это Ваше. 2 высших сможете, слушайте себя. Удачи
Доброго вечера! Сможете. Просто пение, несмотря на способности, немного узко для Вас. Все точки талантов наиболее раскроются в этнографическом музыкальном и режиссуре! В этнографии — родовой талант, в режиссуре — способность создавать что-то отличное от того, что было, что-то особенное и полезное для людей.
В режиссуре не вижу развития.Я вас вижу в преподавании вокала…
Вы можете получить два высших, если конечно захотите, все шансы есть .
Лично я вижу Вас успешной певицей, но и театр тоже Ваше и будет возможность совмещать.
Я вас будущем вижу звездой.Вижу много концертов.
Режиссура — нет, этнография — тоже нет, к сожалению и как бы Вам не нравилось. Нужно выбрать между академическим вокалом и театром. Опера или мюзикл? Успех придет далеко не сразу, и не без препятствий, но работа в этих сферах может принести моральное удовлетворение и деньги. В опере несколько больше.
Здравствуйте! Выбирайте пение, раз душа лежит. Еще режиссура хорошо пойдет. В идеале стоит получить два образования. Этнографическое направление в вокале — это хорошо, но Вам самой придется продвигать свою деятельность или свой ансамбль. Если Вы к этому готовы, Вас ждет успех.
Режиссер лучше.
Одновременно 2 это идеально для вас, вокал это ваше в будущем вы будете преподавать пение и учить, вы на правильном пути, не дайте сбить себя с пути и внушить недоверие
Вокал-Ваша изюминка, Мария.
И этнографическое музыкальное училище для Вас.
Этнические песни разных народов с показом техники
певческого вокала раскроет Вашу душу.
Станете «Золотым Голосом» и Лучшей вокалисткой там.
И легко получите 2 Высших.
Мария, Вы правильно чувствуете.   Ваш путь — творчество.  За Вами хорошие силы и   и Вы интуитивно идете. Это правильный путь. Дережирование в вашей судьбе тоже пригодится еще как. Знания, как дережировать судьбой  у Вас уже есть. Если человек творческий, то он обычно пробует себя во всех творческих направлениях  это набор опыта.  Ограниченности в ваших вкусах интересах не вижу. То есть все, чему Вы сейчас обучаетесь, будет применено в Вашей жизни.  Сможете получить два образования высших одновременно, силы на это хватит. В Вас очень много творческой энергии .  Идите по жизни туда, куда ведёт сердце и не сомневайтесь. Вам путь в творчество открыть. Тем более я вижу, что Вы сами уже давно определились в своем выборе и как бы задали нам этот хитренький вопрос для подстраховки.
Здравствуйте, Ваше — то, что связано с творчеством. Если нужно глубоко разобрать Ваш гороскоп на предмет максимально выигрышной сферы деятельности и реализации Вас как личности, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Доброе утро, Мария! Вы очень талантливый человек, у Вас богатый внутренний мир и мощнейший потенциал. Оптимальный душевный комфорт, успех и материальное благополучие Вас ждёт в области вокала ( даже оперного пения) и режиссура тоже Ваше. В силу своей целеустремленности и ответственности, Вам бесспорно удастся получить одновременно два высших образования. Успех Вам гарантирован!
Здравствуйте. Идет, что успех и самореализация вас ждет в театральной сфере, так как в ней собрано все, что вам нравиться и что вам по душе, задумайтесь об этом побольше, это во первых. Во вторых эта сфера достаточно прибыльна и можно, проявив себя, выйти на людей, которые быстро заметят ваш талант и вы построите карьеру. По поводу параллельной учебы идет. что будет много трудностей и психологической нагрузки, которая окончательно скажется в итоге на дальнейших результатах вашей деятельности и вашем здоровье в будущем, это очень большая нагрузка на вас в плане стрессовых переживаний, что приведет к ослаблению организма в целом. Я бы на вашем месте воздержался от параллельной учебы, все пусть идет своим чередом! Успехов Вам и Всех Благ!
Мария — здравия… напишите в чат… от вас понадобиться ответить на несколько вопросов… и тогда вы будете знать точно в какой сфере сможете реализоваться максимально — и для души дело будет и для достатка… в рамках общих вопросов я не могу проявлять авторскую методику (сакральное знание)… по предварительному просмотру… всё что вы перечислили — не совсем ваше...  все эти направления — сопутствующие… помогающие… но не основные… закрыта от вас нужная информация… надо её " вскрыть"… два высших получить можете… но вскоре поймёте что это вам не нужно… пригодиться одно. Удачи! у вас всё получиться!
Вы поменяете несколько направлений, пока выберете свое, неопределенность еще будет несколько лет. Делайте пока то, к чему душа лежит, а там жизнь распорядится сама и подстроит все так, как лучше будет Вам. Человек предполагает, Бог располагает. Вы девушка талантливая во всем, и чтобы заниматься тем, к чему душа лежит и от чего душа поет, нужны годы и это сейчас Вам прибыли и хороших денег не принесет. выбирайте то, где пока можно заработать, чтобы окрепнуть финансово и скопить сбережение на будущее, а там и выбор будет за тем, что успокаивает и душу и даст хороший доход. Пробуйте все, не ошибетесь.
Я посмотрела вас. Карты поддерживают театральное. Вокал пригодится.
В глубине души вы уже знаете ответ на свой вопрос… У вас сильное желание, талант и желание реализовать себя...
2 высших образования вы получите без проблем...
Театральное даст возможность реализоваться именно так, как вы мечтаете… Там для вас открывается больше возможностей… И на это направление падает карта успеха...
Удачи!
Здравствуйте, Маша. Отучиться в музыкальном вам безусловно нужно. Вижу вы с юных лет занимались музыкой. Ангелы музыки с двух лет вам помогают с трех стали усиление.Голос у вас очень мощный, способности грандиозные вы лаурят каких то конкурсов. Есть грамоты и дипломы вижу  не за один и два года практически с рождения музыка выбрала вас а не вы ее.  Поэтому не стоит вам милый человек те времена даром забывать. Вижу, что вы в будущем далеком деток учить будете, подрабатывать вокалу обучать.Уже ближе к 30 ти лет вы с мужем откроете свой офис где вы будете преподавать не для одного, двух людей а масса людей будут приходить, чтобы ваши уроки получить. Вы очень сильный тренер. Я вижу профессии которые связанны с вами музыка, опера, гос. структуры даже не смотря, что вся ваша жизнь в музыки я вас в форме вижу. У вас даже было желание себя военным видеть. Что вам могу сказать, стоит вам отучится. Единственное Маша много конкуренция сейчас, вижу вас пытаются слить, так как вы для многих являетесь большой костью в их же огороде. Люди все разные. А особенно пакостливых, темных людей претворявшихся добрыми очень много в нашем мире. Присмотритесь к своему окружению не все такие хорошие. Вы понимаете о чем я.Я вижу, что режиссер не совсем, что вам надо. Вижу театр где вы петь будете. Опера, какие-то выступления ставят с голосом артистов это будет. Ближе к 27 годам вы добьетесь найдете свое место в этом мире. Единственное вам необходим оберег защита так как очень много зла вокруг вас. Зависть, не понимание чувство, что вы бездарность, хотя вы всю жизнь этому посвятили. Нет поддержки со стороны толканий вас. Видите как чем действительно человек бездарь тем он хороший а когда он сильный он мешает всем. Два высших образования мне показывают на 70 % вероятнее всего это второе будет не совсем высшее, но получится. Что то ближе к тому, на что вы поставили.
здравствуйте! ваше направление-этнографическое музыкальное.Вы в будущем можете стать руководителем интересного коллектива и стать успешной и известной, второе направление- это режиссура.
всего доброго!
По таро вышло, что больше себя реализуете в оперном пении.
И ваша внутренняя интуиция вам же подсказывает, что
оперное пение это ваше!
В ближайшее время будут вам подсказки из внешних обстоятельств,
не пропустите их.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Факультет- международные отношения — это ваше, я вижу, что вам удастся благодаря этому выбору и выйти на другой формат дохода и обрести очень полезные знакомства.
Здравствуйте Мария! не видно глаза на фото, очень далеко. Вокал прям ваше.это единственное что после учебы и во время учебы может приносить вам не плохие деньги. в остальном заработная плата будет значительно меньше. мне бы ваше фото поближе, если желаете пришлите в личный чат, более полно рассмотрю бесплатно ваши вопросы. этнографическое вас еще больше заинтересует при изучении, в нем более комфортно будете себя чувствовать. при желании вы потянете 2 профессии. больший успех будет ждать именно в этих направлениях. обращайтесь в личный чат, расскажу вам что будет вас ждать при выборе каждой из профессий, а там сделаете сами свой выбор.думаю очень пригодится.в скором времени вас ждет дорога куда-то!
Удачи!
В принципе по  руке видно, что вам так сказать предписано судьбой, там же отражена и работа мозга… можете прислать фото рук.
Здравствуйте. При желании, вы можете получить два высших одновременно. Лучше всего поступить в театральный и на режиссёра.
здравствуйте
скажу коротко о главном
сила ваша в слове, тоесть в голосе
пение выбирать это точно
предначертано вам это судьбой
да и вскоре вы сама понять это сумеете
по доп. вопросам обращайтесь
всех благ