Казань

Мне вчера звонили с одного номера московского, якобы из барклайс банка. Я тут же практически трубку повесил. В моей жизни мне много раз звонили из Русского стандарта, кого то искали, но из барклайса - вопрос №3160969

— впервые. Поисковик говорит, что это один из британских банков. Из Московский филиал мне звонил? А зачем? Об этом банке я только от них и услышал. Естественно, ни кикаких дел с барклайс банком не имел. Что им надо оказалось? Кстати, такие банки, как Сбер или ВТБ, или тот же Русский Стандарт являються партнерами этого Барклайса?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Пусть этот звонок вас не беспокоит. Это обычный прозвон по базе телефонных номеров с предложением какого- то банковского продукта например, кредит. Желаю успехов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно хотят предложить Вам какой нибудь из своих банковских продуктов. Подобные звонки нередки. И не только из этого банка
— Здравствуйте, если кто-то что-то предлагает лично Вам, и Вы от этого шарахаетесь, то, Вы рискуете, что те, у кого есть действительно дельные предложения, побоятся к Вам обращаться.