в переводе вестерн юнион написан RRN код, там 12 цифр, а говорят надо 10 цифр, как быть? - вопрос №3161364

Ответы

Здравствуйте!
Контрольный номер денежного перевода. MTCN

Для системы WU этот контрольный номер состоит из десяти (10) цифр. Этот номер выдается отправителю перевода, после отправки. Далее этот номер передается получателю, чтобы он предъявил его при получении платежа. Системой декларируется, что без паспорта и этого номера получатель не сможет получить перевод.
ККТ видимо это что-то другое. Желаю удачи