Здравствуйте,у меня странная ситуация с одним молодым человеком. В общем, я познакомилась с парнем,а через несколько дней дней после знакомства мы с ним увиделись. После нашей встречи он мне не - вопрос №3161781

объясняет причин своих проблем, оскорбляет, через неделю анонимно признаётся мне в любви, я ему написала: это ты? А он меня заблокировал. Что мне делать? Я не понимаю что происходит? Дата рождения:2000-07-30
2 ответа

Ответы

Не реагируете, пусть наиграется, потом сам придет.
По-моему, здесь все очень ясно.Чего Вы от него еще ждете после всего того, что было?