Здравствуйте! Как сложится моя судьба в дальнейшем?На данный момент я живу в Москве, но у меня есть возможность купить квартиру в г.Кирове и жить там, но я пока не могу решиться на переезд. - вопрос №3161824

Где я буду жить в дальнейшем? Останусь в Москве или уеду с сыном в Киров? Спасибо!!! Светлана 25.07.1982изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Светлана, вам сейчас очень сложно, переезд просто показан.Многое изменится в лучшую сторону, в том числе и в личной жизни.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Я вижу Ваш переезд.В Кирове жизнь наладится и будет для Вас спокойной.