Подскажите пожалуйста, появится ли в моей жизни подруга, которой можно будет доверять,дружить?после ссоры с подругой детства уже почти 5лет нет никого..мама умерла,родных нет,а муж это не то,хочется - вопрос №3162050

подругу, чтобы можно было поговорить, довериться… Юля 11.06.1991
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

прошлое это в прошлом.а вот новая дружба будет.и не тяните это прошлое за собой.