У меня светло-русые волосы, тонкие, пористые. тусклые, не густые. Хочу выглядеть ярче, но минимально повредить волосы. Можно ли покраситься секторально? Н-р: пряди у лица светлые, или как то еще... - вопрос №3162172

Ответы

Юлия, будет не плохо, если вы добавите фотографию, что бы можно было рассмотреть. Но как я вижу, что вам хочется в целом выглядеть ярче, это можно сделать и с помощью одежды