Добрий день. Прошу мне описат какие изменение в плане личной жизни произойдуть у меня в 2019 году? Ирина 25.08.88 гр. - вопрос №3162661

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Идёт перспектива на создание чего то большего, чем отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ожидается укрепление отношений с мужчиной.
В течение полу года отношения из разрушенных перейдут в очень счастливые.
В Вашей жизни наступил на редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной.  Только, не вспоминайте то время, когда надежды рухнули и Вы остались в окружении обломков...  Личная жизнь принесет Вам в недалеком будущем много радости. Ситуация обещает стать весьма стабильной: не ждите глобальных перемен, да они Вам и не нужны…