Добрый день! Что несёт учение этого человека (книги, музыка)? Добро или зло? Стоит ли слушать музыку написанную этой школой? - вопрос №3162791

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выберите для прослушивания другую музыку, этот мужчина наделен определенными знаниями зомбирования в своих корыстных целях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однозначного ответа на этот вопрос нет. Зла от человека не вижу, скорее фанатизм.
С вашей расшатанной психикой Александр, лучше слушать классику.Можно Энигму.У вас сложности в личном плане и уже давно.
Злого умысла не просматривается. Хотя в неволю его неверно определяют.
Скорее негативного больше, чем позитивного, светлого.Человек точно не просветленный, противоречивый несколько, упертый.
Зло, причем великое.Внушает людям мнимые учения, разрушающие психику.