Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с чем связана моя затяжная чёрная полоса во всех сферах жизни. Личной жизни нет. Дочь постоянно болеет, с мамой не могу найти компромисса, постоянно влипаю в - вопрос №3162890

неприятности.Как выйти из за крутого круга?

Ответы

Сейчас пока период такой идет. Летом все наладится.
Связано с тем, что на Вас навели негатив.
Наталья — здравия… причин может быть много — хотите в этом разобраться тщательно и исправить… пишите в чат… поработаем… и не отчаивайтесь!.. несветлые полосы у всех почти случаются… чаще всего они для вашего развития… обновления… чтобы вы что-то поняли большее в жизни, изменили к чему-что или кому-то отношение и далее вышли на более высокий уровень… более  удачной счастливой жизни… так что этот период проходит и начинается новый ВСЕГДА более хороший если вы сделали правильные выводы. Удачи!
Энергетическая воронка в доме, куда и уходит удача.