Здравствуйте! Помогите правильно разобраться с расчетом дозировки препаратов. Например кабрио дуо Норма расхода 2,5 л/га, Норма расхода раб. раствора 300-400 л/га. У меня теплица 2,5 сотки 25×10 м, - вопрос №3163441

так вот как мне правильно рассчитать препарат на всю теплицу, и эта норма будет ли неизменной от фаз роста растения. К примеру выращивая огурец на ранней фазе мне хватает 10 л раствора, а когда он под 2 метра то 30=35л, значит концентрация меняется, как быть?

Ответы

Позвоните в компанию — производителю, они проконсультируют.