мне плохо без него - вопрос №316395

<body><p>уважаемые эксперты! добрый вечер, мне очень плохо мня бросил человек? мы еще будем вместе? ольга 12.02.87 и антон 25.07.77
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы мгновенно узнали и оценили друг друга. У Вас есть возможность разделить свои чувственные желания, а также страсть к путешествиям, переменам, свободе. Свобода — вот ключевое слово в этом союзе. Теоретически Вы можите быть вместе, но вероятность этого на сегодня низкая… Буду благодарна за оценку)

@ SOFIA CHERNAYA