работа, финансы. семья - вопрос №316412

03/07/1979 как исправить сложившуюся ситуацию? как только в моей семье что-то начинает получаться, обязательно возникает проблема и все нужно повторять снова! купили машину, оказалось проблемной, работала на престижной работе, ушла в декрет, не могу забрать деньги, которые заработала! постоянно возникают проблемы с финансами, муж не плохо зарабатывает, но деньги утекают сквозь пальцы. хотя мы не транжиры!

Ответы

Доброго времени суток, Наталья!

Для прогноза нужны данные и супруга, ситуация то семейная. Вообще, у Вас хорошие числа рождения и проблем больших с финансами бы быть не должно. Для более точного просмотра нужно время рождения и место. Приходите на консультацию, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Заславская Елена