Переводы денег с paypal - вопрос №3164191

Удобно ли переводить и выводить деньги с помощью paypal? Сколько времени это занимает?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

В России (да и в мире) популярно использовать PayPal для ведения своего маленького бизнеса. Например, покупка товаров в том же Китае и продаже его. Для ведения небольшого бизнеса PayPal очень удобен (например, расчёты с иностранными поставщиками, да и продажи на том же ebay). Пока оборот небольшой, вполне достаточно статуса «Личный». Желаю успехов.

Здравствуйте! Данная платежная система достаточна удобна и легка в использовании. Вывод денег на банковскую карту занимает 2-3 дней зависет от работы банка.
Добрый.
Переводить удобно внутри системы.
А вот для вывода нужна привязка карты и счета.
Есть лимиты.
И в случае претензии одного из ваших плательщиков, счет могут заблокировать в секунду.
Ну и еще курсовые разницы, закладывайте 10% на доллары — рубли.