Здравствуйте скажите пожалуйста отпустил ли этот молодой человек Николай 04.06.1986 свою девушку Екатерина 14.06.1992 или еще нет? - вопрос №3164980

Лучший ответ по мнению автора

препятствия вы сами делаете а ни кто то другой пора менять к себе подход и пора менять себя внутренне.расклад карт на желания да или нет ответ карт ваше желания идёт по линии удачи но не краха.