Здравствуйте ! подскажите пожалуйста приснился сон с бывшим молодым человеком, хотелось бы знать , что он может означать. Сон : Сниться что мы с ним - вопрос №3165632

в какой-то комнате и он почему-то совершенно голый в одних белых трусах и что-то мне говорит, а я молчу… потом мы уже с ним идем по какой-то тропинке он впереди, а я за ним следую сзади… далее он поворачивается и что- то мне говорит., а я на него только смотрю… при разговоре он серьезный, что-то пытается мне объяснить… чтобы мог означать этот сон. С ним мы уже несколько месяцев не общаемся. Данные: Артем 04.09.1988 г. и Людмила 23.04.1983 г. Заранее спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что бывший мужчина вспоминает Вас и сожалеет о том, что, что-то, в прошлом, не смог Вам объяснить или доказать. Возможна неожиданная встреча или известие о нём… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте… энергетическая связь не разорвана…