Начала работать над новым проектом. Бренд топов для девушек. Опыт в этом направлении есть, а так же желание и видение как это должно быть. Хочется узнать видите ли вы успех? Тк планы у меня - вопрос №3166136

оченьбольшие и грандиозные
4 ответа

Ответы

Успех придет к вам, но позже, чем вы рассчитываете.
Будет признание  и   высокая оценка  ваших работ. Вы  сможете  создавать образы, те  которые  никому  не дано   увидеть и  создать.Успехов  вам , Мари!
Планы большие, цель есть, будет и успех.
Выходит на раскладе труд, деньги, реклама, совместите все это и будет как хотите